• 23 июня 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д.38 А

«Что такое особая йога?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1759 дней назад
23 июня 2019 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
11-я линия В.О., д.38 А

Встреча с Олей Инжуваткиной, создательницей проекта «Особая йога».

Йога для детей с особенностями — важная работа с физическим, эмоциональным и психологическим состояниями детей: во время практики происходит поддержка ребенка, сброс напряжения, продвижение в принятии ребенком собственного тела таким, какое оно есть, и чем дальше, тем глубже становится практика, сильнее тело и спокойнее ум, поэтому для нас так важно, чтобы занятия продолжались.

На занятиях особой йогой дети учатся простым упражнениям, которые помогу снять напряжение, расслабиться, взять свои эмоции под контроль. Ребята осваивают умение заботиться о себе, это та важная часть, без которой ребёнок с особенностями никогда не превратиться во взрослого.

На встрече с Олей в рамках проекта «Простое непростое» узнаем, как практика йоги помогает детям с особенностями и их родителям.

«Простое непростое» — встречи про инвалидность, инклюзию и равенство в «Простых вещах» с 19 по 30 июня.

Июнь — последний месяц перед каникулами в наших инклюзивных мастерских, время делать выводы, строить планы, подумать о главном и поговорить о том, почему мы здесь. Мы позвали в гости друзей, создающих проекты про инклюзию и равенство, чтобы поговорить в «Простых вещах» вслух о важном. Это лекции, фильмы, презентации книг. Каждая встреча — это личная история человека в проекте, как он пришел к этой теме, что это был за путь и что происходит сейчас.

 

**

Цикл встреч "Простое непростое" поддержан грантом Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества в рамках проекта "Простые вещи особым подросткам"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше