Встреча с командой «Простых вещей» в «Огурцах»

Гражданские проекты 16+

«Простые вещи» — инклюзивные мастерские, в которых работают взрослые с особенностями развития психики и интеллекта. Мы еще называем их открытыми мастерскими. Почему? Об этом мы и хотим поговорить с вами на этой встрече. Волонтеры, сотрудники, мастера и друзья «Простых вещей» соберутся вместе, чтобы поделиться своим опытом, рассказать о том,  как собралась такая команда. И поделиться историей создарния первого в городе инклюзивного кафе.

Мы приглашаем всех, кому интересна внутренняя кухня проекта, специалистов и тех, кто просто хочет больше узнать о мастерских. Будем отталкиваться от того, что вам интересно узнать про проект, готовьте вопросы, а мы приготовим интересные рассказы.

«Простое непростое» — встречи про инвалидность, инклюзию и равенство в кафе «Огурцы». Встречи пройдут в нашем кафе «Огурцы» и приурочены к Всемирном дню психического здоровья, который ежегодно отмечается 10 октября.

Мы позвали в гости друзей, создающих проекты про инклюзию и равенство, чтобы поговорить в «Простых вещах» о важном. Это лекции, фильмы, презентации книг. Каждая встреча — это личная история человека, как он пришел к этой теме, что это был за путь и что происходит сейчас. 

**

Цикл встреч «Простое непростое» проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1256 дней назад
20 октября 2020 19:30–21:00

Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 96
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов