• 18 августа 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, к. 2, литера А

Пленэр на Васильевском острове с инклюзивными мастерскими «Простые вещи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1685 дней назад
18 августа 2019 c 11:00 до 15:00
Санкт-Петербург
ул. Уральская, д. 1, к. 2, литера А

18 августа приглашаем порисовать с особыми художниками и волонтерами «Простых вещей». Пройдемся по набережной реки Смоленки с небольшими остановками на зарисовки деревьев, реки и советской промышленной архитектуры. Придти на пленэр может любой желающий, нужно только зарегистрироваться.

«Простые вещи» – это открытые мастерские, где люди с особенностями развития психики и интеллекта трудятся на равных с профессионалами и волонтерами, создают прекрасные и полезные в быту вещи. 

Пленэр проходит в рамках цикла открытых мероприятий «Простое непростое», а также инклюзивного клуба в рамках проекта «Инклюзивная столярная мастерская “Простых вещей”» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Это беседы, посвященные социально-значимым проблемам. Встречи с профессионалами продолжатся в сентябре, а летом мы приглашаем всех желающих на пленэр. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше