День Огурца в «Простых вещах»

«Простые вещи» открывают рабочий сезон и собирают друзей на вечеринку на крыше. В программе джаз, укулеле, танцы, много классной еды и большая распродажа керамических тарелок.

Вечеринки 0+

«День Огурца» пройдет в поддержку кафе «Огурцы», поэтому акцент делаем на еде. Весь день мастера и волонтеры будут участвовать в кулинарных мастер-классах от крутых поваров Петербурга из «Укропа», «Книг и кофе», «Hood Street Food» и других. Вечером ждем всех на крыше, чтобы пробовать угощения, говорить о будущем и мечтать об инклюзивном кафе.

Мы подготовили разнообразную музыкальную программу: ELLINA R, акустическая программа на укулеле от Люды Ель и танцы от DJ Юляша.

Будет большая распродажа керамических тарелок из прошлой коллекции. Вы сможете купить тарелку и сразу положить в нее закуски. Так мы снизим использование одноразовой посуды, да и есть из керамических тарелок одно удовольствие.

Все собранные на вечеринке средства отправим на планету и добавим их к сумме общего сбора на кафе. Приходите отдыхать, открывать новый сезон в «Простых вещах» и поддерживать «Огурцы».

Поделиться:

1673 дня назад
20 сентября 2019 18:00–21:30

Санкт-Петербург
11-линия ВО, д. 38А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов