Выставка Наташи Астановой «Вокруг»

В «Простых вещах» с 5 октября по 4 ноября можно увидеть работы Наташи Астановой, выполненные в технике свободной вышивки.

Искусство и культура 0+

Наташа работает в мастерских «Простые вещи». Наташа не слышит, говорит на жестовом языке и невероятно тонко чувствует мир и людей вокруг.

«Вокруг» – это мир, который наполняет жизнь художника. В нём нет выдуманных персонажей, это реальный мир, в котором живет Наташа. Деревья, дома, машины, птицы, интернет, коллеги и мастера «Простых вещей» – все, из чего складывается жизнь. Стежок за стежком автор вывел на тканых полотнах общую картину индивидуального мира. В таком мире мы все хотим жить: он ясный, простой и понятный, с живыми людьми, природой и важными вещами.

Наташа работает с подлинными образами: подобно фольклорной музыке работы наполняют пространство простыми и пронзительными нотами. Автор приглашает посмотреть на мир с искренним удивлением, обратить внимание на то, из чего действительно состоит мир. 
 

Поделиться:

1648 дней назад
5 октября 15:00 — 22 октября 2019 17:00

Санкт-Петербург
11 линия Васильевского острова, д. 38А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов