День рождения «Простых вещей» в Цифербурге

Простым вещам 2 года! Приходите на большую вечеринку, чтобы встретиться со всеми, обняться и потанцевать.

Вечеринки 6+

Мы затеяли этот вечер камерным и уютным. С музыкой, гирляндами, тортом из Огурцов и важными словами. Нам очень хочется в этот праздничный день сказать про людей, без которых невозможны «Простые вещи». Будем рассказывать про мастерские и кафе, cлушать вас, обниматься, пить какао, фотографироваться и танцевать. Ждем всех!

Привезем в Цифербург мастер-классы, легендарный торт «Наполеон» и изделия мастерских. Приготовили для гостей подарки из столярной мастерской.

Мы приглашаем на праздник всех, кому важно, чтобы мир становился инклюзивным, а общество открытым и принимающим. 

Программа:
18:00-18:50 – велком-часть 

Мастер-классы по созданию масок и костюмов в разных техниках, глюкофонный джем, тату-салон с переводилками «Простых вещей», макияж из блесток для всех желающих, магазин с изделиями мастерских, зона, где можно написать поздравление, детская зона, напитки и угощения.

18:50-19:20 – основная часть

  • презентация видеоролика про «Простые вещи», оператор Леша Сизович. 

  • знакомство с мастерскими в формате круглых столов. Каждый присоединяется к мастерам, которые расскажут про историю, повседневную жизнь и работу мастерской. Можно успеть послушать про две мастерские.

19:20-19:30 – торжественная часть

Скажем важные слова, покажем клип по рисункам особых художников графической мастерской и вынесем торт с двумя свечками, который испекут в инклюзивном кафе «Огурцы».

20:00-21:00 – концерт

На празднике выступят Света Бень и Артем Залесский с музыкой со словами и без слов.

В сопровождении укулеле, барабанов и электроники прозвучат разнообразные песни Беньки – уже знакомые и совсем новые, веселые и не очень, 18+ и 18-, приветливые и насупленные, фикусообразные и кактусовидные.


«Простые вещи» – это открытое пространство, где взрослые люди с особенностями развития психики и интеллекта вместе с профессиональными мастерами, художниками и волонтерами ежедневно занимаются творчеством и работают в керамической, графической, швейной, кулинарной и столярной мастерских. Недавно команда мастерских открыла первое в Санкт-Петербурге инклюзивное кафе «Огурцы» (наб. Фонтанки, 96). 

Проект «Особый труд» проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фонд президентских грантов.

Поделиться:

1518 дней назад
23 февраля 2020 18:00–21:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 20 Цифербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов