• 24 мая 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 38 А (ст. м. Василеостровская)

«Карлсон времени»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
24 мая 2019 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
11-я линия В.О., д. 38 А (ст. м. Василеостровская)

Инклюзивные мастерские «Простые вещи» приглашают гостей на открытие выставки особого мастера столярной мастерской – Вани Орена.

Эмре Иван Орен – особый мастер столярной мастерской «Простых вещей» – рисует с самого детства. Осенью и зимой этого года, в процессе изучения в школе истории средних веков, родилась серия графических работ, посвященных Европейскому Средневековью. И рисунки были одним из способов знакомства с королями, викингами, замками и кораблями…

Когда Ваня узнал, что слово король произошло от имени Карла Великого, он тут же догадался, что его любимый персонаж Карлсон носит родственное имя. В завершение исторической серии была нарисована водная машина времени. И она стала переходом в серию рисунков о будущем. Король Карл Великий решает отправиться в будущее на машине времени и найти своих далеких родственников. И после долгого путешествия встретит, наконец, Карлсона.

В ближайшее время выставку рисунков Вани, которую сам автор решил назвать «Карлсон времени», можно будет увидеть «Простых вещах». Гостей ждет увлекательное путешествие во времени вместе с Карлсоном и другими удивительными созданиями, а также знакомство с их автором!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше